Лучшие роботы пылесосы с влажной уборкой

Главная / Блог / Лучшие роботы пылесосы с влажной уборкой

Как выбрать робот пылесос с влажной уборкой

Роботы-пылесосы с функцией влажной уборки – хит продаж. И это неспроста. Они очень удобны в использовании, потому что не только убирают пыль и грязь с пола, но и протирают его мокрой тряпкой. Чтобы вам было удобнее сделать выбор, представляем вашему вниманию рейтинг лучших моделей 2019 года.


Перед тем как выбрать ту или иную модель, следует учесть, что роботы-пылесосы могут выполнять уборку несколькими способами:

  • Распылять воду на пол (с моющим средством или без него) и насухо протирать его.
  • Протирать пол микрофибровой тряпкой, на которую попадает вода через капилляры.
  • Мыть пол микрофиброй, которую нужно смачивать вручную.

Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что самый лучший робот-пылесос с функцией влажной уборки – это модель из первой категории. 


Топ роботов-пылесосов 2019 года


1. Xiaomi Mijia Roborock Robot Vacuum Cleaner 2. В плане функционала этот робот-пылесос лучше всех зарекомендовал себя. Он отлично справляется как с уборкой пыли на коврах, так и с мытьем полов.


2. Сlever PANDA i5. В этой модели 5 режимов работы. В рейтинге «робот-пылесос моющий: лучшие модели» он занимает почетное второе место.


3. iBot Vac. Для дома или квартиры это отличный вариант. Его цена варьируется в пределах 5 тыс. грн. У него 5 режимов работы, а время автономной работы – до 120 минут.


4. iPlus S5 + iOn pro. Еще один топовый пылесос с достойным функционалом. 4 место он занимает только из-за более высокой цены.


5. Top Technology C09. Обладает мощным аккумулятором. Отлично подходит для влажной уборки и чистки ковров, в том числе от шерсти животных.


6. iLife V80. Имеет 4 режима работы. Влажную уборку выполняет автоматически, но насухо пол не вытирает.


7. Top Technology Liberty 5 in 1. Этот пылесос отлично укомплектован, но его цена довольно высока.


8. Clever & Clean AQUA-Series 01. В топ-10 этот пылесос попал за отличное качество протирки и уборки в целом.


9. Top Technology ТТ-R01. В этом рейтинге это самая бюджетная модель. Крутых «наворотов» в нем нет, но он работает до 2 часов в режиме автономной работы.


10. iPlus x600pro. Подходит для сухой и для влажной уборки. Работает до 1,5 часов.


Какой робот-пылесос лучше с влажной уборкой из представленных выше, нельзя сказать точно. У каждой модели свои достоинства. Но если вы хотите купить качественный робот-пылесос по доступной цене, в интернет-магазине «Ховерборд» вы обязательно найдете подходящий вариант: для сухой уборки, для влажной уборки, для ковров, Сlever PANDA, iBot, Top Technology, Xiaomi.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам