Блог

Главная / Блог

   Если заряжать электросамокат, не придерживаясь определенных правил, то совсем скоро ресурс аккумулятора вашего электрического транспорта исчерпается и придется покупать новую батарею. Чтобы этого избежать, следует знать, как правильно заряжать электросамокат, сколько должна длиться зарядка и что делать, если потерялось оригинальное зарядное устройство.

Опубликовано: 30.01.20 г

Ездить на электросамокате можно не только летом, но и зимой. Тем не менее, в холодную пору года стоит поберечь свой девайс. Чтобы он надежно служил весной, летом и осенью, мы подготовили для вас несколько рекомендаций, как хранить электросамокат зимой и каких правил стоит придерживаться в процессе его эксплуатации при минусовых температурах.

Опубликовано: 24.01.20 г

Вопрос, какой электросамокат выбрать взрослому для города, часто задают те, кто хочет не зависеть от общественного транспорта и иметь возможность ежедневно ездить на работу или по другим делам при минимальных затратах средств. Как выбрать электросамокат для города, чтобы покупка стала, действительно, рациональной, мы расскажем в этой статье.

Опубликовано: 22.01.20 г

Предлагаем вашему вниманию рейтинг роботов-пылесосов 2019 , составленный с учетом функциональности приборов, их возможностей и эффективности уборки. Просмотрев краткую характеристику 5 лучших моделей, вы сможете выбрать действительно эффективный прибор, который станет для вас незаменимым помощником в быту.

Опубликовано: 25.10.19 г

Почему гироскутер пищит? Если гироскутер пищит и горит красная лампочка, это свидетельствует о неполадке гаджета. Частой причиной такой проблемы становится сбой системы. Если перезагрузка устройства не устраняет проблему, нужно обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта гироскутера.

Опубликовано: 16.10.19 г

Если возник вопрос, какой лучше купить робот-пылесос для дома, делайте выбор, исходя из характеристик его мощности, времени работы на одном подзаряде и продолжительности уборки. Лучший робот-пылесос для дома можно приобрести, ориентируясь на рейтинг таких устройств, составленный на основе отзывов покупателей.

Опубликовано: 04.10.19 г

Какой робот-пылесос купить для квартиры? На какие характеристики и критерии обратить внимание, чтобы покупка оправдала себя? Выбор модели нужно делать с учетом функциональных возможностей этого прибора, его мощности и продолжительности работы в автономном режиме.


Опубликовано: 27.09.19 г

Что делать, если на гироскутере горит красная лампочка? В случае если гироскутер мигает красным, это значит, что возникли неполадки в его системе либо вышел из строя аккумулятор. Индикаторы на гироскутеры также начинают мигать при нарушении условий эксплуатации прибора.


Опубликовано: 20.09.19 г

Сколько заряжается робот-пылесос, зависит от того, каким аккумулятором он оснащен. Если это литиевая батарея, то заряжается она быстро и долго держит уровень емкости. Время работы робота-пылесоса также зависит от этого фактора. Различные модели таких пылесосов работают на одной подзарядке от 60 до 180 минут.

Опубликовано: 12.09.19 г

Рейтинг бюджетных роботов-пылесосов представлен качественными и доступными по цене моделями, которые по функциональности не намного уступают дорогостоящим пылесосам. Об этом свидетельствуют отзывы покупателей, на основании которых и был подготовлен рейтинг бюджетных моделей.

Опубликовано: 5.09.19 г

Решение, стоит ли покупать робот-пылесос, необходимо принимать, оценив все возможности этого аппарата. Если вы уже приняли решение сделать покупку, но не знаете, как выбрать хороший робот-пылесос, нужно сравнить характеристики нескольких моделей, чтобы знать, какие функции может выполнять роботизированный помощник.

Опубликовано: 27.08.19 г

Как выбрать гироскутер для ребенка 7-8 лет, интересуются многие родители, ведь хочется приобрести, действительно, хороший и безопасный в использовании гаджет. Чтобы сделать удачную покупку, нужно сравнить характеристики нескольких моделей, и на основании полученной информации подобрать подходящий гироборд.

Опубликовано: 15.08.19 г

Как правильно выбрать гироскутер? На какие характеристики нужно обратить внимание, чтобы не разочароваться в покупке? Какой гироскутер выбрать, нужно решать, исходя из возраста того, кому он предназначается, а также показателей его мощности, диаметра колес и других характеристик.


Опубликовано: 06.08.19 г

Какой гироскутер купить ребенку 10 лет будет зависеть от того, умеет он кататься на этом транспорте или нет. Для начинающих можно приобрести простую модель, а для опытных райдеров стоит купить гироскутер с 8,5 или 10-дюймовыми колесами. В выборе нужно ориентироваться на технические характеристики такого транспорта.

Опубликовано: 29.07.19 г

Какие бывают гироскутеры и на что обратить внимание, чтобы не прогадать с покупкой? Представляем вашему вниманию небольшой обзор 10 самых популярных моделей гироскутеров 2019 года. Ориентируясь на указанные показатели и характеристики, вам будет легче сделать правильный выбор.


Опубликовано: 17.07.19 г

Знать, как правильно заряжать гироскутер, должен каждый владелец этого транспорта. Неправильные действия могут существенно сократить срок службы такого гаджета. На сколько времени хватает зарядки гироскутера, и сколько нужно его заряжать, обычно указывается в технической документации.


Опубликовано: 03.07.19 г

Как научиться кататься на гироскутере? Сложно ли освоить навыки передвижения и сколько времени уходит на обучение? Такие вопросы интересуют всех, кто желает стать владельцем этого транспорта. Между тем, в этом процессе нет ничего сложного. Его с легкостью осваивают даже маленькие детки.

 

Опубликовано: 1.06.19 г

Решая, какой гироскутер лучше купить ребенку, учитывайте такие особенности как возрастная категория малыша, его предпочтения и есть ли у него навыки катания на таком электротранспорте. Какой гироборд купить ребенку, будет во многом зависеть от того, сколько ему лет, потому что есть модели для маленьких деток 5-6 лет, и для более взрослых ребятишек.

Опубликовано: 11.05.19 г

Моющие роботы-пылесосы сегодня очень популярны и ассортимент их огромен. Разобраться, какой робот-пылесос с функцией влажной уборки лучше и как сделать выбор, вам поможет рейтинг лучших моделей 2019 года, который мы составили, ориентируясь на отзывы современных потребителей.


Опубликовано: 26.04.19 г

Что лучше: гироскутер с палкой между ног, он же сигвей, или обычный гироскутер? И у того, и у другого устройства есть свои преимущества. Сигвей более массивный, но развивает хорошую скорость. Гироскутер – компактный и легкий, но по скорости он уступает сигвею. Выбор нужно делать с учетом своих предпочтений.

Опубликовано: 04.04.19 г

Какие бывают гироскутеры и на что обратить внимание, чтобы не прогадать с покупкой? Представляем вашему вниманию небольшой обзор 10 самых популярных моделей гироскутеров 2019 года. Ориентируясь на указанные показатели и характеристики, вам будет легче сделать правильный выбор.


Опубликовано: 13.03.19 г

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам