Рейтинг бюджетных роботов пылесосов

Главная / Блог / Рейтинг бюджетных робот пылесосов

Огромный ассортимент моделей, представленных на рынке роботизированных пылесосов, просто поражает. Выбор, действительно, большой, поэтому мы подготовили для вас рейтинг бюджетных роботов-пылесосов, которые характеризуются хорошей производительностью, эффективностью уборки и доступной ценой.

Лучшие недорогие роботы-пылесосы 2020


Стоит отметить, что не многие пылесосы, которые предлагаются по доступной цене, оснащены функциями составления карты комнаты или «виртуальная стена». Эта возможность обеспечивается лазерным дальномером или оптической камерой, которыми оснащаются дорогие роботы-пылесосы. Но есть в бюджетной категории робот пылесос Clever PANDA X900pro, отличающийся хорошими показателями работы и доступностью, и именно он на первом месте.


  • Clever PANDA X900pro. Этот пылесос подходит для сухой и влажной уборки. Работает на одной подзарядке до 120 минут, рассчитан на уборку до 100 кв.м. Прибор оснащен системой определения препятствий и системой расчета перепадов высоты, предотвращающей падения со ступеней. Присутствует функция «виртуальная стена» и есть ультрафиолетовая лампа для дезинфекции пола.


  • iBot Vac. В рейтинге «лучший бюджетный робот-пылесос» этот прибор заслуженно занимает второе место. Он выполняет сухую и влажную уборку. Оснащен интеллектуальной системой iNavi, датчиком определения препятствий и перепада высоты. Работает на одной подзарядке до 120 минут.


  • Top Technology ТТ 70. Этот роботизированный помощник подходит для сухой и влажной уборки. Оснащен системой определения препятствий и перепадов высоты. Работает на одной подзарядке до 80 минут, рассчитан на уборку до 60 кв.м. Есть специальный фильтр для очистки воздуха.


Если вы хотите купить недорогой, но качественный робот-пылесос с управлением через приложение и функцией ориентации в пространстве, то заказать такую модель можно на сайте нашего интернет-магазина «Ховерборд». В каталоге есть модели, которые в рейтинге, составленном на основе отзывов покупателей, занимают первые места: для сухой уборки, для влажной уборки, для ковров, Сlever PANDA, iBot, Top Technology, Xiaomi.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам