Как выбрать гироскутер для ребенка 7-8 лет

Главная / Блог / Как выбрать гироскутер для ребенка 7-8 лет

Гироскутер для ребенка 7-8 лет какой выбрать?

Катание на таком новомодном электротранспорте как гироскутер – не просто увлекательное развлечение, а еще и польза для здоровья. Оно отлично тренирует мышцы и вестибулярный аппарат, помогает развивать координацию движений, ловкость и внимательность. Многие родители, зная о пользе гиробордов для детей, интересуются, как выбрать гироскутер для ребенка 7 лет, на какие характеристики стоит обратить внимание и что нужно учесть, чтобы покупка была удачной. 


Основные критерии выбора


  • Скорость передвижения. Решая, какой гироскутер для ребенка 7 лет выбрать, следует учесть, что для райдера в этом возрасте оптимальной считается скорость до 8 км/ч. Более быструю модель можно купить, если ребенок уже освоил гироборд раньше и уверенно катается.


  • Диаметр колес. Для семилетнего ребенка подходят гироскутеры с диаметром колес 6,5 или 4,5 дюймов. Такие модели отлично подходят для обретения начальных навыков катания. К тому же, по весу они легкие, поэтому ребенок сможет самостоятельно выносить свой транспорт на улицу.


  • Минимальная нагрузка. У гироскутеров, рассчитанных на маленьких детей, этот показатель составляет 20 кг. Если ребенок весит меньше, устройство будет работать некорректно. Деткам, вес которых составляет более 30 кг, можно выбирать более габаритные модели с 6,5 или гироскутер с 8-дюймовыми колесами.


  • Дизайн. В этом критерии следует довериться вкусам и предпочтениям ребенка. Пусть будущий владелец модного транспорта сам скажет, какой гироскутер ему больше нравится: однотонный или в яркой расцветке.


  • Дальность хода. Детские модели гироскутеров рассчитаны на пробег на одном заряде 10-15 километров. Но если юный райдер любит долго гулять, можно выбрать устройство с пробегом на одном заряде до 20 км.


  • Дополнительные возможности. Стандартные модели гироскутеров для 7-8 летних детей имеют простую комплектацию. Всевозможные навороты (подсветка, колонки, пульт управления) – это дополнительные деньги, поэтому лучше выбрать простой гироборд.


  • Бренд. Чтобы устройство работало беспроблемно и долго, следует выбирать продукцию известных производителей.


Если вы не знаете, как выбрать гироскутер для ребенка 8 лет, обращайтесь в интернет-магазин «Ховерборд». Наши консультанты помогут вам с выбором. К тому же, у нас большой выбор гироскутеров для любого возраста: гироскутер, 6.5 дюймов, 8 дюймов, 8.5 дюймов, 10 дюймов, 10.5 дюймов, тао тао, детский, для мальчика, для девочки, без руля, с палкой, гироборд, ninebot mini, сигвей, электросамокат.

Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам