Какой гироскутер выбрать ребенку

Главная / Блог / Как выбрать гироскутер для ребенка

Какой гироскутер лучше в 2019 году

Решая, какой гироскутер выбрать ребенку, нужно очень ответственно отнестись к этому вопросу, потому что это средство передвижения должно быть не только качественным, но и безопасным в использовании. При огромном ассортименте таких гаджетов определиться с необходимой моделью гироскутера непросто, поэтому мы дадим вам несколько советов, чтобы покупка была удачной и правильной.


Как выбрать гироскутер ребенку?


Следует обратить внимание на следующие критерии:


Вес гироскутера. Для маленького ребенка 5-6 лет следует выбирать компактное устройство, вес которого не превышает 6 кг. Для подростков подойдут доски весом до 15 кг.

Диаметр и тип колес. От диаметра колес зависит проходимость этого транспорта и плавность его хода. По типу колеса бывают литые резиновые и с надувными шинами. Амортизационные свойства литых колес намного ниже, чем надувных, поэтому решая, какой гироскутер купить ребенку, учитывайте, на каких дорожках или площадках ребенок будет кататься. 

Мощность мотора. От этого критерия зависит наклон плоскости, то есть, какие препятствия (бордюры и неровности) сможет преодолевать гироскутер. Оптимальный вариант для ребенка – устройство с мощностью мотора 700-800 Ватт. На скорость этот показатель не влияет. Обычно детские модели развивают скорость до 10 км/ч, подростковые – до 15-20 км/ч.

Емкость аккумулятора. Решая, какой гироскутер лучше купить ребенку, обратите внимание на модели известных производителей, у которых емкость аккумулятора варьируется от 4 до 4,5 ампер в час. 


По критерию цвета и дизайна лучше ориентироваться на предпочтения ребенка. В последнее время огромной популярностью среди юных райдеров пользуются гироскутеры с аэрографией. И еще один совет: не считайте, что чем больше различных функций в гироскутере, тем он лучше. «Навороты» только увеличивают цену. Полезной будет только функция подсветки, потому что во время катания в вечернее время ребенок будет более заметен.


Если хотите купить качественный гироскутер для ребенка, на сайте hoverboard.com.ua вы обязательно подберете подходящую модель: двухколесный гироскутер, 6.5 дюймов, 8 дюймов, 8.5 дюймов, 10 дюймов, 10.5 дюймов, тао тао, детский, для мальчиков, для девочек, без руля, внедорожник, гироборд, ninebot mini, сигвей, электросамокат.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам