Как выбрать гироскутер

Главная / Блог / Как правильно выбрать гироскутер

Как правильно выбрать гироскутер?

Велосипеды, самокаты и ролики уже не так привлекательны для современных детишек, как появившийся совсем недавно электротранспорт – гироскутеры. Стать обладателем такого устройства желают и многие взрослые. Но как выбрать гироскутер, на что обратить внимание при покупке?


  • Колеса


Какой гироскутер выбрать для взрослого, будет во многом зависеть от того, где планируется катание на нем. Для серьезного бездорожья такой транспорт не создан, ему нужны асфальтированные дорожки. Однако есть и модели «внедорожные», оснащенные большими 10-дюймовыми пневматическими колесами. С газонами и укатанными грунтовыми дорогами они справляются отлично. Для катания в парках и на асфальтированных площадках лучше выбрать гироскутер с 6,5-дюймовыми колесами. В маневренности и скорости им нет равных.


  • Скорость


Если возникает вопрос, как правильно выбрать гироскутер для ребенка, то здесь важный параметр выбора – скорость. Для малыша 4-6 лет достаточно скорости до 8 км в час. Взрослые классические модели разгоняются до 15-20 км. Есть и мощные устройства, которые развивают скорость до 30 км/ч. 


  • Нагрузка


Каждый гироскутер имеет свою максимальную нагрузку, есть и минимальный предел, поэтому нужно учитывать вес того, кто на нем будет кататься. Для детей выпускаются гироскутеры с грузоподъемностью 20-60 кг, для взрослых – модели с нагрузкой от 60 до 120 кг. 


  • Дальность поездки


Чем больше емкость аккумулятора, тем лучше. От этого критерия зависит дальность поездки на одной подзарядке. В среднем, заряда аккумулятора хватает на 15-20 км. 


Покупая гиробород, какой лучше выбрать, решать вам. Мы же рекомендуем вам не экономить на этой покупке, а выбирать качественную модель, заказать которую можно на сайте интернет-магазина hoverboard.com.uaэлектро гироскутер, 6.5 дюймовые, 8 дюймовые, 8.5 дюймовые, 10 дюймовые, 10.5 дюймовые, tao-tao, для детей, для мальчиков, для девочек, без руля, с рулем, карманные гироборды, ninebot, сегвей, электросамокаты.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам