Рейтинг гироскутеров

Главная / Блог / Рейтинг гироскутеров

Какой гироскутер лучше в 2021 году

Несмотря на то, что гироскутеры стремительно набирают популярность, многим еще сложно разобраться в том, какой девайс самый хороший, какие бывают гироскутеры и на какие характеристики нужно обратить внимание при покупке. Выбор моделей этого транспортного средства очень велик. При покупке необходимо учитывать мощность электромотора, скорость, емкость аккумулятора и время поездки. Однако главное отличие всех гироскутеров – размер колес. Именно от этой характеристики зависит дальность и стремительность передвижения, а также грузоподъемность и проходимость. В виду этих особенностей мы сделали рейтинг гироскутеров 2021 года, которые считаются лучшими. 

10 лучших гироскутеров


1. Smartway U8 Allroad New 10.5. Этот девайс подходит для подростков и взрослых. Имеет хорошую балансировку и развивает скорость до 25 км/ч. Есть возможность подключить его к телефону через фирменное приложение.


2. Polaris PBS 0603. Этот гироскутер разгоняется до 15 км/ч, преодолевает наклоны до 15 градусов. Имеет несколько режимов езды: для новичков и для профи. Одной зарядки аккумулятора хватает на 20 км. Рекомендован для детей 8-9 лет. 


3. Smartway U8 Allroad Pro + App 10. Диаметр колес этой модели гироскутера – 10 дюймов. Имеет удобное программное оснащение. Пневматические колеса отлично справляются с любыми неровностями.


4. Smartway U3 Pro + App 6.5. В рейтинге «гироскутеры топ лучших» эта модель занимает почетное четвертое место. Грузоподъемность такого гироскутера составляет 130 кг. Максимальная скорость – до 25 км/ч, что весьма неплохо для детского девайса. Преодолевает наклоны до 30 градусов. Легкий и удобный в управлении.


5. SpeedRoll Premium Smart 01APP. Отличная модель для старших деток. Имеет этот гироскутер диаметр колес 6.5 дюймов. Выдерживает до 120 кг, разгоняется до 15 км в час.


6. Hoverbot A-6 PREMIUM. Этот гироскутер развивает скорость до 12 км/ч. Имеет три режима езды. Так же, как и предыдущая модель, выдерживает до 120 кг.


7. Smartway Lambo Led + App 8". В сегменте 8-дюймовых гироскутеров это одна из самых популярных моделей. Он разгоняется до 25 км в час, но проблем с маневрами, амортизацией и троганием с места у него нет.


8. Smartway KOX + App 8.5. Это самый лучший гироскутер для детей 7-8 лет. Он легкий, маневренный, характеризуется отличной проходимостью по пересеченной местности, устойчив к влаге. Без подзарядки на нем можно проехать до 30 км.


9. Wmotion WM8. Его максимальная скорость – до 12 км/ч, аккумулятора хватает на 25 км.


10. Razor Hovertrax 2.0. Один из лучших гироскутеров премиум класса. 


В интернет-магазине «Ховерборд» вы можете выбрать и купить отличный гироскутер для ребенка или для взрослого. У нас большой выбор моделей: гироскутер, 6.5 дюймов, 8 дюймов, 8.5 дюймов, 10 дюймов, 10.5 дюймов, тао тао, детский, для мальчиков, для девочек, без руля, внедорожник, гироборд, ninebot mini, сигвей, электросамокат.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам