Как выбрать гироскутер для ребенка 10 лет

Главная / Блог / Как выбрать гироскутер для ребенка 10 лет

Какой гироскутер купить ребенку 10 лет

Для любого ребенка гироскутер является желанным подарком. Этот новомодный гаджет делает времяпровождение на улице приятным и полезным, в отличие от компьютерных игр, укрепляет здоровье, помогает найти новых друзей и повысить свой авторитет среди сверстников. Но как выбрать гироскутер для ребенка 10 лет, на какие критерии нужно обратить внимание, чтобы такой транспорт принес ему максимум пользы и радости?


Гироскутер для 10-летнего ребенка


Подходящую модель гироскутера, действительно, нужно выбирать с учетом возраста ребенка. Решая, какой гироскутер купить ребенку 10 лет, нужно учесть следующее:


  • Диаметр колес и вес устройства. Компактные и легковесные модели с 6,5-8-дюймовыми колесами – отличный вариант для 10-летнего ребенка. Для прогулок по ровным парковым аллеям и преодоления небольших препятствий гироскутеры с таким диаметром колес подходят лучше всего.


  • Скорость. Для 10-летних детей оптимальным вариантом выбора станут гироскутеры, которые развивают скорость до 10-15 км/ч. Дальность хода такого транспорта на одной подзарядке составляет до 20 км, но этот показатель будет зависеть от типа и емкости аккумулятора.


  • Дизайн и расцветка. В отношении этих критериев нужно ориентироваться на предпочтения ребенка. Выбор яркой модели с аэрографией поможет отразить индивидуальность ребенка, станет гармоничным дополнением его имиджа.


  • Дополнительное оснащение. Наличие таких функций как подсветка и встроенные колонки, на качество катания не влияет, но детям нравятся «навороты», поэтому при выборе гироскутера учитывайте и этот момент. 


Лучший гироскутер для ребенка 10 лет вы можете выбрать и заказать в интернет-магазине «Ховерборд». У нас большой выбор, поэтому вы обязательно найдете подходящий вариант: гироскутер, колеса 6.5 дюймов, колеса 8 дюймов, колеса 8.5 дюймов, колеса 10 дюймов, колеса 10.5 дюймов, тао тао, для ребенка, для мальчиков, для девочек, без руля, для бездорожья, гироборд, найнбот, сигвей, электросамокат.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам