Как называется гироскутер с палкой между ног

Главная / Блог / Гироскутер с палкой между ног

Гироскутер с палкой между ног

Многие знают, что есть гироскутер с палкой между ног, однако, как называется правильно это устройство, известно далеко не каждому. Между тем, такой транспорт называется сигвеем. С гироскутером они близкие родственники, но есть ряд отличий. 


Сигвей и гироскутер: в чем разница


В отличие от сигвея, у гироскутера нет руля, в несколько раз меньше платформа и маленькие колеса. Сигвей же напоминает самокат. Ручка в нем является своеобразным рулем, она помогает в управлении и балансировке. Гироскутер с ручкой, он же сигвей, достаточно массивный, да и по стоимости достаточно дорогой. С практической точки зрения гироскутер с рулем не очень удобен в использовании, но предоставляет гораздо больше драйва. Обычный гироскутер, представляющий собой платформу с колесами, более удобен за счет своей компактности. Его можно носить с собой в спортивной сумке, а для сигвея нужно искать парковочное место. 


Так как гироскутер без руля не занимает много места, его можно хранить дома на полке в шкафу или под столом в офисе. Поскольку такой транспорт очень маневренный, его можно использовать даже для езды в многолюдных местах. В вопросе, чем отличается гироскутер от сигвея, следует отметить и цену. Обычный гироскутер намного дешевле своего более массивного брата.


Из преимуществ сигвея стоит выделить грузоподъемность. На его платформу можно поставить сумки с продуктами, а с гироскутером такой номер не пройдет. Мощность у сигвея заведомо выше и это потому, что места в этом устройстве под двигатель больше. Благодаря приличному диаметру колес во время езды на сигвее можно не ограничиваться гладким асфальтом. Такой транспорт без проблем преодолевает невысокие препятствия в виде порогов и бордюров.


В виду вышесказанного нельзя с уверенностью сказать, что лучше – сигвей или гироскутер. В этом вопросе каждый должен ориентироваться на собственные предпочтения и выбрать транспорт под свои нужды. Если вам нужен комфортный и недорогой транспорт на каждый день, лучше выбрать гироскутер. А заказать его можно на сайте интернет-магазина hoverboard.com.uaгироскутеры, 6.5 дюймов, 8 дюймов, 8.5 дюймов, 10 дюймов, 10.5 дюймов, тао-тао, для ребенка, для мальчиков, для девочек, без руля, с рулем, гироборды, ninebot mini, сигвеи, электросамокаты.


Нужна консультация?

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

HOVERBOARD.COM.UA

Днепр, Запорожское шоссе, 37

Оптовым Клиентам